足球直播

2024-07-18

10:00

哥斯超杯

萨普里萨萨普里萨 1-3 阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯

10:00

尼拉杯

迪里亚迪里亚 2-2 皇家埃斯特利皇家埃斯特利

10:30

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 3-2 科罗拉多急流科罗拉多急流

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 0-0 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 2-0 圣路易斯城圣路易斯城

10:30

美职业

温哥华白帽温哥华白帽 1-0 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

10:45

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC 1-1 皇家盐湖城皇家盐湖城

11:00

墨西超

托卢卡托卢卡 2-0 马萨特兰马萨特兰

11:00

墨西超

老虎大学老虎大学 0-0 墨西哥美洲墨西哥美洲

14:00

球会友谊

拉那那夏普尔拉那那夏普尔 VS 卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比

14:00

球会友谊

乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔 VS 阿科夏普尔阿科夏普尔

15:00

印米佐超

米佐拉姆邦警察FC米佐拉姆邦警察FC VS SYS FCSYS FC

16:00

东南亚U19

老挝U19老挝U19 VS 澳大利亚U19澳大利亚U19

16:00

球会友谊

哈伊杜克哈伊杜克 VS 兹米亚夫奇兹米亚夫奇

17:00

缅甸女联

仰光联女足仰光联女足 VS 野奥女足野奥女足

17:00

缅甸女联

伊斯佩女足伊斯佩女足 VS 妙瓦底女足妙瓦底女足

17:00

球会友谊

FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克 VS 阿特梅迪亚阿特梅迪亚

17:30

印加尔联

莫恩巴甘II莫恩巴甘II VS 佩尔勒斯佩尔勒斯

17:30

印加尔联

那格浦尔那格浦尔 VS 阿格拉加米阿格拉加米

17:30

球会友谊

费尔格拉斯费尔格拉斯 VS 莱里亚莱里亚

17:30

球会友谊

托伦斯托伦斯 VS 迪泽姆罗迪泽姆罗

17:30

球会友谊

博阿维斯塔博阿维斯塔 VS 雷克索斯雷克索斯

18:00

印米佐超

拉姆伦竞技拉姆伦竞技 VS 艾藻尔XI艾藻尔XI

18:00

球会友谊

里耶卡里耶卡 VS 拖里格拉瓦拖里格拉瓦

19:00

澳门甲

恒势恒势 VS 联乐联乐

19:00

女欧U19

爱尔兰女足U19爱尔兰女足U19 VS 德国女足U19德国女足U19

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队 VS 马里士他卡沙马里士他卡沙

19:45

新加坡联

狮城水手狮城水手 VS 淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者

20:00

哈萨甲

卡拉特B队卡拉特B队 VS 乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘

20:00

越女联

胡志明市B队女足胡志明市B队女足 VS 河内女足河内女足

20:00

越女联

TNG太原女足TNG太原女足 VS 陶翰KSN女足陶翰KSN女足

20:00

球会友谊

乌德勒支乌德勒支 VS 阿尔赖扬阿尔赖扬

20:00

国际友谊

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 新西兰U23新西兰U23

20:30

马维超

德扎迪纳摩德扎迪纳摩 VS 卡穆祖巴拉凯卡穆祖巴拉凯

20:30

马维超

向前流浪者向前流浪者 VS 奇蒂帕联合奇蒂帕联合

20:30

马维超

银色射手银色射手 VS 木祖城锤木祖城锤

20:30

东南亚U19

越南U19越南U19 VS 缅甸U19缅甸U19

21:00

哈萨甲

凯兰凯兰 VS 埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹

21:00

澳门甲

青锋青锋 VS 澳科邹北记澳科邹北记

21:00

阿后备

CA卢加诺后备队CA卢加诺后备队 VS 巴拉斯图尔后备队巴拉斯图尔后备队

21:00

球会友谊

正冈FC正冈FC VS 超体联盟超体联盟

21:00

球会友谊

托尔斯蒂安托尔斯蒂安 VS SC波尔塔瓦SC波尔塔瓦

21:00

球会友谊

阿美德阿美德 VS 埃菲尔09埃菲尔09

22:00

哈萨甲

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦

22:00

阿后备

拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队 VS 弗朗德里亚后备队弗朗德里亚后备队

22:00

阿后备

鲁祖尼后备队鲁祖尼后备队 VS 波多黎各努埃沃后备队波多黎各努埃沃后备队

22:00

阿后备

圣米格尔后备队圣米格尔后备队 VS 查卡里塔青年后备队查卡里塔青年后备队

22:00

阿后备

亚特兰大竞技后备队亚特兰大竞技后备队 VS 阿尔米兰提布朗后备队阿尔米兰提布朗后备队

22:00

球会友谊

厄德尔厄德尔 VS 卡拉古鲁克卡拉古鲁克

22:00

球会友谊

科尼亚科尼亚 VS 阿尔梅勒城阿尔梅勒城

22:30

欧联杯

罗拉匹罗拉匹 VS 克拉科夫克拉科夫

22:30

欧青U19

挪威U19挪威U19 VS 乌克兰U19乌克兰U19

23:00

欧联杯

杜保尔杜保尔 VS 鲁容贝罗克鲁容贝罗克

23:00

欧协联

乌拉尔图乌拉尔图 VS 卡勒威卡勒威

23:00

欧协联

古比斯古比斯 VS 施特拉森施特拉森

23:00

女欧U19

荷兰女足U19荷兰女足U19 VS 西班牙女足U19西班牙女足U19

23:00

球会友谊

夏雷姆夏雷姆 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

23:00

阿后备

米德兰后备队米德兰后备队 VS 阿卡苏索后备队阿卡苏索后备队

23:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队萨兰迪兵工厂后备队 VS 男孩竞技后备队男孩竞技后备队

23:00

球会友谊

FC维多尼古拉耶夫卡FC维多尼古拉耶夫卡 VS SC波尔塔瓦SC波尔塔瓦

23:00

球会友谊

安塔利亚安塔利亚 VS 阿尔科尔阿尔科尔

23:30

球会友谊

吉达国民吉达国民 VS 新佩斯新佩斯

23:30

芬丙

克尔特苏克尔特苏 VS 拉柏拉柏

23:30

球会友谊

帕纳托利克斯帕纳托利克斯 VS 拉米亚拉米亚

23:30

球会友谊

切塞纳切塞纳 VS 桑皮耶拉纳桑皮耶拉纳

2024-07-19

00:00

欧联杯

帕福斯FC帕福斯FC VS 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

00:00

欧联杯

兹拉兹拉 VS 谢里夫谢里夫

00:00

欧协联

伊斯卡尔德斯伊斯卡尔德斯 VS 莫斯塔尔维列兹莫斯塔尔维列兹

00:00

欧协联

塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚 VS 希奥利艾希奥利艾

00:00

欧协联

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS VPS瓦萨VPS瓦萨

00:00

欧协联

米尔沙米米尔沙米 VS 若基诺鱼雷若基诺鱼雷

00:00

欧协联

圣约瑟FC圣约瑟FC VS 舒尔本舒尔本

00:00

利比亚超

纳沙班加西纳沙班加西 VS 玛迪纳体育玛迪纳体育

00:00

利比亚超

的黎波里阿赫利的黎波里阿赫利 VS 班加西希拉尔班加西希拉尔

00:00

球会友谊

拉齐奥拉齐奥 VS 特拉帕尼特拉帕尼

00:00

球会友谊

兰斯兰斯 VS 索肖索肖

00:00

球会友谊

基辅迪纳摩基辅迪纳摩 VS 柏林联合柏林联合

00:00

球会友谊

维也纳快速青年队维也纳快速青年队 VS 施塔德劳施塔德劳

00:00

球会友谊

美因茨美因茨 VS 特里尔特里尔

00:00

球会友谊

德布雷辛尼德布雷辛尼 VS 日利纳日利纳

00:00

球会友谊

瓦尔贝里瓦尔贝里 VS 特瓦克斯特瓦克斯

00:00

球会友谊

多瑙斯特雷达多瑙斯特雷达 VS 奥西耶克奥西耶克

00:00

阿后备

卡洛斯卡萨雷斯农业后备队卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 VS 特里斯顿后备队特里斯顿后备队

00:00

球会友谊

沃日多瓦茨沃日多瓦茨 VS 阿布扎比联合阿布扎比联合

00:00

球会友谊

拉博特尼基拉博特尼基 VS 里尼加里尼加

00:00

国际友谊

乌克兰U23乌克兰U23 VS 巴拉圭U23巴拉圭U23

00:30

欧协联

派德派德 VS 巴拉城巴拉城

00:30

球会友谊

奥德尔奥德尔 VS 斯基夫斯基夫

00:30

球会友谊

SC维尔SC维尔 VS 沙尔克04沙尔克04

00:30

奥业余杯

SV拉瓦蒙德SV拉瓦蒙德 VS 圣迈克尔拉夫圣迈克尔拉夫

00:30

球会友谊

阿贾克斯阿贾克斯 VS 华斯尔华斯尔

01:00

欧协联

迪德朗日迪德朗日 VS 艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯

01:00

欧协联

马沙斯洛克马沙斯洛克 VS 地拉那游击地拉那游击

01:00

欧协联

第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩 VS 莫纳尔莫纳尔

01:00

埃及杯

扎马雷克扎马雷克 VS 普斯SC普斯SC

01:00

德地区

布格豪森布格豪森 VS 拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队

01:00

球会友谊

奥莫尼亚奥莫尼亚 VS 雅典AEK雅典AEK

01:00

球会友谊

卡塔赫纳卡塔赫纳 VS 伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21

01:00

球会友谊

瓦尔布洛克迪克瓦尔布洛克迪克 VS TuS施瓦赫豪森TuS施瓦赫豪森

01:00

阿后备

卡塞罗斯学生队后备队卡塞罗斯学生队后备队 VS 玛伦后备队玛伦后备队

01:00

阿后备

祖文图德尤尼达后备队祖文图德尤尼达后备队 VS 西班牙语体育会后备队西班牙语体育会后备队

01:30

欧协联

康纳斯码头康纳斯码头 VS ASK布拉沃ASK布拉沃

01:30

欧协联

伊斯洛奇伊斯洛奇 VS 拉科奥里塔拉科奥里塔

01:30

球会友谊

特伦钦特伦钦 VS 加拉塔萨雷加拉塔萨雷

01:30

阿后备

基尔梅斯后备队基尔梅斯后备队 VS 圣太摩后备队圣太摩后备队

01:30

球会友谊

费内巴切费内巴切 VS 赫尔城赫尔城

02:00

欧联杯

胡内多阿拉胡内多阿拉 VS 帕克斯帕克斯

02:00

欧协联

戈塔维京人戈塔维京人 VS 利耶帕亚利耶帕亚

02:00

欧协联

斯肯迪亚斯肯迪亚 VS 诺亚FC诺亚FC

02:00

欧协联

KF地拉那KF地拉那 VS 古泰斯拖比度古泰斯拖比度

02:00

冰岛甲

弗约尼尔弗约尼尔 VS 格林达维克格林达维克

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队 VS 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 VS 塞阿拉青年队塞阿拉青年队

02:00

欧青U19

北爱尔兰U19北爱尔兰U19 VS 意大利U19意大利U19

02:00

巴圣青联

伊布拉奇青年队伊布拉奇青年队 VS 博塔弗戈SP青年队博塔弗戈SP青年队

02:00

巴圣青联

圣本托青年队圣本托青年队 VS 阿瓜伊青年队阿瓜伊青年队

02:00

阿丙曼特

西班牙语体育会西班牙语体育会 VS 波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃

02:00

球会友谊

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 VS 内坦亚马卡比内坦亚马卡比

02:00

冰岛U19

哈夫纳夫约杜尔U19哈夫纳夫约杜尔U19 VS 维京古U19维京古U19

02:00

球会友谊

埃克斯茅斯镇埃克斯茅斯镇 VS 埃克塞特城埃克塞特城

02:00

球会友谊

克鲁联克鲁联 VS 巴利米纳联队巴利米纳联队

02:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队 VS 博卡青年后备队博卡青年后备队

02:00

阿后备

科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队 VS 利斯特雷后备队利斯特雷后备队

02:00

阿后备

拉努斯后备队拉努斯后备队 VS 普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队

02:00

阿后备

圣洛伦索后备队圣洛伦索后备队 VS 萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队

02:00

阿后备

洛斯安第斯后备队洛斯安第斯后备队 VS 伊希库斯尼斯塔史后备队伊希库斯尼斯塔史后备队

02:00

阿后备

梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队 VS 维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队

02:00

阿后备

基尔梅斯阿根廷后备队基尔梅斯阿根廷后备队 VS 乌尔基萨大学后备队乌尔基萨大学后备队

02:00

巴女锦标U20

PB博塔福格女足U20PB博塔福格女足U20 VS 格雷米奥女足U20格雷米奥女足U20

02:00

球会友谊

北希尔兹北希尔兹 VS 盖茨黑德盖茨黑德

02:15

欧联杯

马里博尔马里博尔 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

02:15

球会友谊

布拉加布拉加 VS 巴列卡诺巴列卡诺

02:30

欧协联

维拉斯尼亚维拉斯尼亚 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

02:30

球会友谊

日林斯基日林斯基 VS 泽列兹尼察泽列兹尼察

02:30

球会友谊

莱斯特路莱斯特路 VS 巴韦尔巴韦尔

02:30

球会友谊

波恩德尼奇1908波恩德尼奇1908 VS 萊茵巴赫萊茵巴赫

02:30

球会友谊

基拿云基拿云 VS 阿尔斯阿尔斯

02:45

欧协联

德里城德里城 VS 布鲁诺斯喜鹊布鲁诺斯喜鹊

02:45

欧协联

特雷佩纳特雷佩纳 VS 弗洛里亚纳弗洛里亚纳

02:45

欧协联

林菲尔德林菲尔德 VS 斯塔尔南斯塔尔南

02:45

球会友谊

莱镇莱镇 VS 斯托桥斯托桥

02:45

球会友谊

VCD体育会VCD体育会 VS 克雷克雷

03:00

欧协联

萨拉热窝萨拉热窝 VS 阿克托比阿克托比

03:00

欧协联

布杜诺斯特布杜诺斯特 VS 马利舍瓦马利舍瓦

03:15

欧协联

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS 蒂克韦什蒂克韦什

03:15

冰岛甲

格洛塔格洛塔 VS 阿费查尔丁阿费查尔丁

03:15

冰岛甲

IR雷克雅未克IR雷克雅未克 VS 凯夫拉维克凯夫拉维克

03:15

冰岛甲

嘉德维克嘉德维克 VS 雷克尼尔雷克尼尔

04:00

厄乙

北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部 VS 十月九日十月九日

04:00

冰岛丁

阿佛坦斯阿佛坦斯 VS KF哈夫尼尔KF哈夫尼尔

04:00

巴青锦标

巴国民队U20巴国民队U20 VS 圣保罗水晶青年队圣保罗水晶青年队

04:15

巴拉杯

7月16日7月16日 VS 费纳多费纳多

05:00

委内超

委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学 VS 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

05:45

阿甲

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 堤格雷堤格雷

06:00

阿甲

门多萨独立门多萨独立 VS 拉普拉塔体操拉普拉塔体操

06:00

加拿职

HFX流浪者HFX流浪者 VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

06:00

巴青锦

米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

06:00

南美杯

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 库亚巴库亚巴

06:30

巴拉杯

克里斯托巴尔科隆JAS克里斯托巴尔科隆JAS VS 鲁毕奥鲁毕奥

07:00

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 桑托斯桑托斯

07:00

哥伦甲

布卡拉曼加布卡拉曼加 VS 巴兰基亚青年巴兰基亚青年

07:00

美预备联

明尼苏达联B队明尼苏达联B队 VS 奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队

07:30

巴青锦标

帕图斯运动U20帕图斯运动U20 VS 奎玛登斯青年队奎玛登斯青年队

07:45

委内超

卡拉波波卡拉波波 VS 卡贝略港学院卡贝略港学院

08:00

阿甲

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 阿根廷独立阿根廷独立

08:00

巴西乙

诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺 VS 沙佩科恩斯沙佩科恩斯

08:30

南美杯

波特诺山丘波特诺山丘 VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

08:30

南美杯

基多大学体育基多大学体育 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

09:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队 VS 阿吉拉斯阿吉拉斯

09:10

哥伦甲

麦德林独立麦德林独立 VS 百万富翁百万富翁

12:00

澳维女超

普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足 VS 卡德尔联女足卡德尔联女足

12:00

澳维女超

埃森登皇家女足埃森登皇家女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

12:00

澳维女超

海德伯格女足海德伯格女足 VS 波克海尔女足波克海尔女足

12:00

澳维女超

布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足 VS 南墨尔本女足南墨尔本女足

12:00

澳维女超

阿拉门女足阿拉门女足 VS 班特列女足班特列女足

15:00

澳維甲U23

诺斯科特市U23诺斯科特市U23 VS 华勒比市U23华勒比市U23

15:00

澳維甲U23

班特列U23班特列U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

15:00

澳維甲U23

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

15:00

澳維甲U23

东方狮子U23东方狮子U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

15:00

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

15:00

澳昆甲

卡帕拉巴卡帕拉巴 VS 卡布尔彻卡布尔彻

15:00

球会友谊

法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔 VS 哈萨隆哈萨隆

15:30

澳威北U20

曼立联U20曼立联U20 VS 马可尼U20马可尼U20

16:00

东南亚U19

马来西亚U19马来西亚U19 VS 文莱U19文莱U19

16:00

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 VS 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

16:15

澳昆U23

南国老鹰U23南国老鹰U23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

16:30

球会友谊

尼斯尼斯 VS 莱加内斯莱加内斯

16:30

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

16:30

澳南女后备

弗林德斯联合女足后备队弗林德斯联合女足后备队 VS 斯特尔特狮女足后备队斯特尔特狮女足后备队

16:30

澳南女后备

西阿德莱德SC后备女足西阿德莱德SC后备女足 VS 阿德莱德市后备队女足阿德莱德市后备队女足

16:45

马来M3

匹比班匹比班 VS 甘柏联甘柏联

17:00

球会友谊

德比郡德比郡 VS 斯托克港斯托克港

17:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 洛克达尔U20洛克达尔U20

17:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 马可尼马可尼

17:30

澳维超

墨尔本骑士墨尔本骑士 VS 阿尔托纳阿尔托纳

17:30

澳维超

南墨尔本南墨尔本 VS 丹德农市丹德农市

17:30

缅甸联

达根FC达根FC VS 伊斯佩伊斯佩

18:00

澳威甲

纳平联纳平联 VS 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

18:00

韩K3联

蔚山市民蔚山市民 VS 大邱FCB队大邱FCB队

18:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队 VS 斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队

18:00

俄青联

乌拉尔青年队乌拉尔青年队 VS 诺夫哥罗德青年队诺夫哥罗德青年队

18:00

球会友谊

马里迪莫马里迪莫 VS 利雅得胜利利雅得胜利

18:00

球会友谊

FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达 VS 哈迪拉哈迪拉

18:00

澳新南联

赫斯特维尔赫斯特维尔 VS 卡姆登卡姆登

18:00

澳北女超

布罗德美度兰女足布罗德美度兰女足 VS 亚当斯敦女足亚当斯敦女足

18:15

澳维甲

诺夫克特诺夫克特 VS 华勒比市华勒比市

18:15

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 卡罗琳卡罗琳

18:15

澳塔锦

奥林比亚勇士奥林比亚勇士 VS 霍巴特联霍巴特联

18:30

澳维甲

普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

18:30

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 瑞德兰茨联瑞德兰茨联

18:30

澳昆甲

南国老鹰南国老鹰 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

18:30

澳亚超

史宾威白鹰史宾威白鹰 VS 凯席科梅兹凯席科梅兹

19:00

澳门甲

蒙地卡罗蒙地卡罗 VS 嘉华嘉华

19:00

球会友谊

水晶宫水晶宫 VS 查尔顿查尔顿

19:00

球会友谊

雷丁雷丁 VS 米尔沃尔米尔沃尔

19:00

澳南女超

弗林德斯联合女足弗林德斯联合女足 VS 斯特尔特狮队女足斯特尔特狮队女足

19:00

澳南女超

西阿德莱女足西阿德莱女足 VS 阿德莱得城女足阿德莱得城女足

19:45

新加坡联

芽笼联队芽笼联队 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

20:00

俄青联

喀山鲁宾青年队喀山鲁宾青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队

20:00

哈萨甲

FK阿雷斯FK阿雷斯 VS 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

20:00

哈萨甲

杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部 VS 阿克托比B队阿克托比B队

20:00

球会友谊

多特蒙德二队多特蒙德二队 VS 法兰克福青年队法兰克福青年队

20:15

新加坡联

文莱DPMM文莱DPMM VS 后港联队后港联队

20:30

东南亚U19

泰国U19泰国U19 VS 新加坡U19新加坡U19

21:00

澳门甲

澳门大学澳门大学 VS 加义加义

21:00

球会友谊

阿贾克斯阿贾克斯 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

21:00

球会友谊

威柯拉威柯拉 VS 阿布扎比半岛阿布扎比半岛

21:00

球会友谊

RB莱比锡女足RB莱比锡女足 VS 什切青波贡女足什切青波贡女足

21:30

球会友谊

鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达 VS 罗达JC罗达JC

22:00

俄青联

苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队 VS 科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队

22:00

俄青联

索契青年队索契青年队 VS 莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队

22:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队 VS 巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队

22:00

俄青联

格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队 VS 奥伦堡青年队奥伦堡青年队

22:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队

22:00

俄青联

法克尔青年队法克尔青年队 VS 罗斯杜夫青年队罗斯杜夫青年队

22:00

俄青联

圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队

22:00

球会友谊

DSV莱奥本DSV莱奥本 VS 格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队

22:00

球会友谊

基督教体育基督教体育 VS 基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

22:30

白俄甲

佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队 VS FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头

22:30

欧青U19

丹麦U19丹麦U19 VS 法国U19法国U19

22:30

球会友谊

科特布斯科特布斯 VS 茨维考FC茨维考FC

23:00

拉脱超

里加FC里加FC VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

23:00

白俄甲

斯洛尼姆斯洛尼姆 VS BGU明斯克动力BGU明斯克动力

23:00

墨西U23

圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23 VS 蒂华纳U23蒂华纳U23

23:00

墨西U23

普埃布拉U23普埃布拉U23 VS 阿特拉斯U23阿特拉斯U23

23:00

国际友谊

几内亚U23几内亚U23 VS 阿根廷U23阿根廷U23

23:00

球会友谊

斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者 VS 埃弗顿埃弗顿

23:00

球会友谊

阿姆斯特顿阿姆斯特顿 VS 林茨青年队林茨青年队

23:30

芬女超

洪卡女足洪卡女足 VS 中新地女足中新地女足

23:30

芬乙

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 VS 亚特兰提斯B亚特兰提斯B

23:30

保甲

查洛摩利查洛摩利 VS 索菲亚1948索菲亚1948

23:30

球会友谊

WSG蒂罗尔WSG蒂罗尔 VS 里昂里昂

23:30

球会友谊

萨勒尼塔纳萨勒尼塔纳 VS 维洛斯NPS维洛斯NPS

2024-07-20

00:00

爱沙甲

潭美卡潭美卡 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

00:00

芬乙

奇芬奇芬 VS 迈帕迈帕

00:00

芬乙

OLS奥卢OLS奥卢 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

00:00

丹麦超

奥胡斯奥胡斯 VS 中日德兰中日德兰

00:00

波兰甲

乔治罗尼亚乔治罗尼亚 VS 涅波沃米采涅波沃米采

00:00

波兰乙

华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚 VS 萨尼克萨尼克

00:00

波兰丙

GKS贝查特GKS贝查特 VS 胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫

00:00

罗甲

CSMS雅西CSMS雅西 VS 波图森尼波图森尼

00:00

捷乙

奥帕瓦奥帕瓦 VS 维拉斯姆维拉斯姆

00:00

球会友谊

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 荷路比纳荷路比纳

00:00

球会友谊

普鲁士明斯特普鲁士明斯特 VS 赫拉克勒赫拉克勒

00:00

球会友谊

奥尔良奥尔良 VS 欧塞尔欧塞尔

00:00

球会友谊

格拉茨AK格拉茨AK VS FAC维也纳FAC维也纳

00:00

球会友谊

布隆索伊布隆索伊 VS 梵鲁斯梵鲁斯

00:00

球会友谊

科隆科隆 VS 圣图尔登圣图尔登

00:00

球会友谊

伊姆斯特伊姆斯特 VS 斯拉文斯拉文

00:00

奥业余杯

DSG费拉赫DSG费拉赫 VS 克拉根福克拉根福

00:30

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 卡里鲁卡里鲁

00:30

德地区

安斯巴赫安斯巴赫 VS 纽伦堡青年队纽伦堡青年队

00:30

球会友谊

特赖斯基兴特赖斯基兴 VS SV霍恩SV霍恩

01:00

瑞典超

天狼星天狼星 VS 马尔默马尔默

01:00

挪超

博多格林特博多格林特 VS 奥德奥德

01:00

塞尔超

拉德尼基1923拉德尼基1923 VS 潘切沃泽勒潘切沃泽勒

01:00

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 VS 黑格尔曼黑格尔曼

01:00

丹麦甲

B93哥本哈根B93哥本哈根 VS 科灵科灵

01:00

丹麦甲

哈维德夫哈维德夫 VS HB克厄HB克厄

01:00

丹麦甲

文德斯尔文德斯尔 VS 罗斯基德罗斯基德

01:00

捷甲

布拉格斯巴达布拉格斯巴达 VS 帕尔杜比斯帕尔杜比斯

01:00

德地区

TSV施瓦本奥格斯堡TSV施瓦本奥格斯堡 VS 阿莎芬堡阿莎芬堡

01:00

德地区

施韦因富特施韦因富特 VS 奥布斯塔特奥布斯塔特

01:00

球会友谊

赫塔菲赫塔菲 VS 考文垂考文垂

01:00

球会友谊

诺丁汉森林诺丁汉森林 VS 桑德兰桑德兰

01:30

瑞士挑

沙夫豪森沙夫豪森 VS 卡洛治卡洛治

01:30

瑞士挑

纳沙泰尔纳沙泰尔 VS 乌契乌契

01:30

球会友谊

帕德博恩B队帕德博恩B队 VS 保纳塔尔保纳塔尔

02:00

挪乙

斯吉德斯吉德 VS 阿尔塔阿尔塔

02:00

阿甲

巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央 VS 纽维尔老男孩纽维尔老男孩

02:00

冰女超

索尔阿克雷里女足索尔阿克雷里女足 VS 维京古女足维京古女足

02:00

冰女甲

IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足 VS IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足

02:00

冰女甲

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

02:00

丹麦超

北西兰北西兰 VS 奥尔堡奥尔堡

02:00

欧青U19

土耳其U19土耳其U19 VS 西班牙U19西班牙U19

02:00

秘鲁甲

卡哈马卡卡哈马卡 VS 库斯科库斯科

02:00

巴圣青联

巴西体育青年队巴西体育青年队 VS 圣安德雷青年队圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

普丹迪青年队普丹迪青年队 VS 米拉索青年队米拉索青年队

02:00

巴圣青联

马利利亚青年队马利利亚青年队 VS 里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队